Keep smiling!!

by 7/11/2015 3 коммент.
Хочу показать вам еще одну открыточку, у нее есть маленькая предыстория. Есть один замечательный человек и чудесный мастер Kathy, описать то что она делает для масс это и мастер классы и видео с ними и показывает всевозможные приемы и способы работы для начинающих и продвинутых скраперов и все это совершенно бесплатно, проводит совершенно чудесные 30-дневные марафоны по расспрашиванию, и находит время оценить каждую из более чем 7000 тысяч работ, вы только подумайте 7000 тысяч это же сколько времени и сил!!! и всегда это не сухой комент типо все красиво, а полное детальное описание работы со всеми ее достоинствами и недостатками. И при всем при этом находятся люди которых это не устраивает, и это впрочем не секрет, но это очень грустно, так вот мы с нашей большой дружной группой IG друзей собрались и устроили День поддержки Kathy  и сделали для нее открытки, и очень надеюсь что она уже и думать забыла об этих злых и завистливых людишек, по другому их и не назовешь!!! Хороших лудей больше, я в это верю и постоянно в этом убеждаюсь, всего вам самого доброго и чудесного настроения!!!
PS Эта открытка полностью сделана из продукции немецкого бренда Createasmile, штампы и трафарет, чернила от MFT, маркеры Promarker.



Masha

Developer

Меня зовут Маша, рада приветствовать вас в моем блоге.

3 комментария:

  1. Класс! Маша, я ее еще в ИГ заприметила) Открытка очень позитиная... такая светлая и радостная!
    И как хорошо, когда собирается пусть даже небольшая группа поддержки, сколько бы ни было злопыхателей, когда рядом есть хорошие люди - все нипочем! Вы молодцы!
    P.S. А что Kathy, поделись ссылкой на блог или ИГ, пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Илолна спасибо за такие теплые слова , спасибо что находишь время читать блог и оставлять комментарии!!!! Вот ссылка на профиль в иг http://instagram.com/kathyrac

      Удалить
    2. Там есть ссылка и на блог

      Удалить